8-800-234-14-40
8-914-538-42-14 
WhatsApp (г. Благовещенск)
Пн-Пт: 09:00 - 18:00

"Большая дегустация" в Благовещенске

14/04/16
Exhib_00.jpg

День счастья – 20 марта в этом году по-настоящему стал праздником для гостей выставки свадебных услуг «Большая дегустация» в Благовещенске.

Выставка проходила в формате, максимально приближенном к настоящему свадебному торжеству. Задачей организаторов было не только рассказать о каждом этапе свадьбы, а погрузить будущих молодоженов в атмосферу свадебной вечеринки, дать попробовать и примерить на себя все, что предлагалось в рамках мероприятия. В выставке приняли участие одни из ведущих в свадебной индустрии специалистов и компаний города Благовещенска.

Exhib_01.jpg

Салон «Галерея света» не так давно открыл новое направление  прокат свадебных люстр и световых декораций. Пожалуй, на сегодняшний день мы остаемся единственной в Благовещенске компанией, которая специализируется на декоративном освещении различных мероприятий. Конечно, мы были рады поделиться опытом и своими идеями с гостями выставки.

Люстры, гирлянды, всевозможные подсветки, световые декорации – все это по-прежнему остается в тренде в свадебном декоре, а без хорошего освещения вообще не обойдется ни одно торжество. Свет является уникальным инструментом, который в умелых руках декоратора может превратить в сказку любое выбранное для праздника место.

Exhib_02.jpg

Так, Александре Трумэн, руководителю студии декора «Trueman group», удалось создать на выставке удивительное место для выездной регистрации. Загадочный, украшенный многочисленными свечами и гирляндами волшебный лес просто завораживал! Отличная идея для романтичной пары, которая находится в поисках свежей идеи оформления места регистрации!

Ретро гирлянды в этом сезоне бьют по популярности все рекорды. Удачно они вписались и в оформлении сцены, на которой во время мероприятия играла рок-группа «Spitkit».

Мы также приготовили сюрприз для гостей выставки в виде фотозоны со светящимся месяцем, где все желающие могли получить бесплатные фотографии от профессионального фотографа Натальи Поспеловой.

Exhib_03.jpg

Что еще интересного было? Много сладостей и невероятно красивых тортов от Елены Жуковой, вкусных и необычных закусок от кафе «Старый город», свадебные платья, профессиональные стилисты «314 Studio» и увлекательная программа от создателей «Большой дегустации», креативного агентства «Элен и ребята».

Каждый из участников выставки постарался удивить посетителей и сделать дегустацию не просто приятным, но и полезным для будущих молодоженов событием. Организаторы ставили основной целью мероприятия построить интерактивный диалог с гостями. И, судя по отзывам, задумка действительно удалась!

Нам было очень приятно работать в команде профессионалов. Спасибо всем за участие и поддержку!



Exhib_pic_01.jpgExhib_pic_02.jpg
Exhib_pic_03.jpgExhib_pic_04.jpg
Exhib_pic_05.jpgExhib_pic_06.jpg
Exhib_pic_07.jpgExhib_pic_10.jpg
Exhib_pic_08.jpgExhib_pic_09.jpg
Exhib_pic_11.jpgExhib_pic_13.jpg
Exhib_pic_12.jpgExhib_pic_14.jpg
Exhib_pic_15.jpgExhib_pic_16.jpg
Exhib_pic_17.jpgExhib_pic_24.jpg
Exhib_pic_18.jpgExhib_pic_19.jpg
Exhib_pic_20.jpgExhib_pic_21.jpg
Exhib_pic_22.jpgExhib_pic_23.jpg
Exhib_pic_25.jpgExhib_pic_26.jpg
Exhib_pic_27.jpgExhib_pic_28.jpg
Exhib_pic_29.jpgExhib_pic_30.jpg
Exhib_pic_31.jpgExhib_pic_32.jpg
Exhib_pic_40.jpg
Exhib_pic_35.jpg
Exhib_pic_34.jpgExhib_pic_36.jpg
Exhib_pic_37.jpgExhib_pic_38.jpg
Exhib_pic_39.jpgExhib_pic_41.jpg
Exhib_pic_42.jpgExhib_pic_43.jpg
Exhib_pic_33.jpg

Возврат к списку